Красивая клиника , цены очень даже адекватные , персонал вежливы особенно девушка на ресепшене )
Вырывала тут зуб мудрости, очень быстро нашлось окошко и заделали все вообще без боли очень качественно, спасибо молодому человеку стоматологу , грамотно все рассказал , был чутким и внимательным. Классно, что на потолке расхоложенна плазма и пока лежишь в кресле можно отвлечься от всего что происходит у тебя во рту и глянут телевизор . Обязательно вернусь повторно лечить зубки .