Confidental

Стоматологическая клиника

О нас

Оплата картой
Гарантия
Бесплатная консультация
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.7
9 отзывов
Ди М.
Ди М.
11 мая
Огромная благодарность , что вы работаете и нашлось окошко в день в день на удаление, у врача хирурга на столько легкая рука, что я ничего не почувствовала , успокаивал во время удаления. Вообщем я довольна, что так же вы открыли клинику по ближе к городу. Спасибо за ваш труд!
Nastya Marchenko
Nastya Marchenko
8 февраля
Обратилась с острой болью в воскресенье, приняли быстро, все сделали хорошо и быстро, была приятно удивлена ценами. Спасибо всем .
Nonsense
Nonsense
19 февраля
Красивая клиника , цены очень даже адекватные , персонал вежливы особенно девушка на ресепшене ) Вырывала тут зуб мудрости, очень быстро нашлось окошко и заделали все вообще без боли очень качественно, спасибо молодому человеку стоматологу , грамотно все рассказал , был чутким и внимательным. Классно, что на потолке расхоложенна плазма и пока лежишь в кресле можно отвлечься от всего что происходит у тебя во рту и глянут телевизор . Обязательно вернусь повторно лечить зубки .
Анна Афанасьева
Анна Афанасьева
30 января
Лечилась в этой стоматологии, осталась довольна. Цены вполне доступные, качество услуг на высоком уровне. У меня был кариес, всё сделали быстро и аккуратно. Удаление нерва также прошло без проблем и боли. Рекомендую!
Ди М.
Ди М.
11 мая
Огромная благодарность , что вы работаете и нашлось окошко в день в день на удаление, у врача хирурга на столько легкая рука, что я ничего не почувствовала , успокаивал во время удаления. Вообщем я довольна, что так же вы открыли клинику по ближе к городу. Спасибо за ваш труд!
Nonsense
Nonsense
19 февраля
Красивая клиника , цены очень даже адекватные , персонал вежливы особенно девушка на ресепшене ) Вырывала тут зуб мудрости, очень быстро нашлось окошко и заделали все вообще без боли очень качественно, спасибо молодому человеку стоматологу , грамотно все рассказал , был чутким и внимательным. Классно, что на потолке расхоложенна плазма и пока лежишь в кресле можно отвлечься от всего что происходит у тебя во рту и глянут телевизор . Обязательно вернусь повторно лечить зубки .
Nastya Marchenko
Nastya Marchenko
8 февраля
Обратилась с острой болью в воскресенье, приняли быстро, все сделали хорошо и быстро, была приятно удивлена ценами. Спасибо всем .
Анна Афанасьева
Анна Афанасьева
30 января
Лечилась в этой стоматологии, осталась довольна. Цены вполне доступные, качество услуг на высоком уровне. У меня был кариес, всё сделали быстро и аккуратно. Удаление нерва также прошло без проблем и боли. Рекомендую!

Контакты

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 250
Загрузка карты...